Программа «Гастрономическое путешествие»

Встречи

Программа «Гастрономическое путешествие»

Центр народной культуры и туризма с. Яренск

150 12+

О событии

На планете живут разные народы, все они имеют неповторимые гастрономические традиции, с которыми можно познакомиться на мероприятии. На формирование гастрономических предпочтений разных народов мира не в последнюю очередь влияет климат региона, а если точнее – то, какие продукты можно вырастить в естественных условиях. С другой стороны, на национальных кулинарных практиках серьезный отпечаток оставляют религиозные каноны, которых придерживается народ и традиции.

Вас ждут увлекательные рассказы о кулинарных традициях разных стран и народов, мастер-классы по приготовлению традиционных блюд, сервировка и дегустация.

Мероприятие проводится по коллективной или индивидуальной заявке для группы от 8 до 20 человек. Все материалы для мастер-класса предоставляются организаторами.

Контакты

Центр народной культуры и туризма с. Яренск

Архангельская обл., Ленский р-н., с. Яренск, ул. Володи Дубинина, д. 4А

Поделиться