Молодежный слет «Территория дерзких. Наследники Победы!»

Встречи

Молодежный слет «Территория дерзких. Наследники Победы!»

Хозьминский Дом культуры

150 6+

О событии

Седьмой молодежный слет «Территория дерзких. Наследники Победы». Он собирает талантливую, активную и творческую молодежь со всего Вельского района. Команды настроены на победу и готовы продемонстрировать свои артистические способности, таланты, целеустремленность и толерантность.

Слет направлен на укрепление семейных ценностей, поэтому в программу включены различные мероприятия для их укрепления, а также создана площадка на сплочение команд и знакомство их друг с другом.

Далее команды покажут свою визитную карточку, приветствие и девиз. Так же для участников слета запланирована квест-игра на звания героев и дат Великой Отечественной войны. В конце состоится концерт, номера которого приготовили сами ребята.

Контакты

Хозьминский Дом культуры

Архангельская обл., Вельский р-н., п. Хозьмино, ул. Центральная, д. 23

Поделиться