Концерты
Камерный зал Поморской филармонии
20 сентября 2026 700 ₽ 6+
Король на сцене — орган. А вокруг него — его свита: флейта, кларнет, саксофон и фортепиано. На концерте «Свита короля» вы услышите, как разные голоса оркестра собираются в одну историю: где-то орган берет на себя торжественный марш, где-то уступает место изящной фразе флейты или теплому тембру саксофона. Такое сочетание подчеркивает и величие «короля», и богатство красок его «свиты».
В Камерном зале Поморской филармонии, в рамках фестиваля «Похвала органу», выступят Виктор Ряхин (орган, Норвегия — Россия), заслуженный работник культуры РФ Ольга Голдобина (фортепиано, орган), Галина Смирнова (флейта), Никита Шумков (кларнет) и Владимир Федоровцев (саксофон).
Программа подобрана так, чтобы детям было интересно: яркие мелодии, понятные образы, выразительные контрасты. А еще, это отличный способ провести время со всей семьей.
163000, г. Архангельск, ул. Карла Маркса д. 3