Приглашаем вас на трогательное и прекрасное событие — праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. «В честь прекрасных дам» — это не просто концерт, а настоящая весенняя сказка, полная музыки, поэзии и восхищения. Это праздник, который позволит вам окунуться в мир красоты, нежности и благодарности.
В концерте примут участие артисты художественной самодеятельности Васьковского СДК: Виктор Нимец, Антонина Попова, Галина Мошкова, детская вокальная студия «Голосок» и «Веселая радуга», ансамбль «Играй, гармонь», хореографический кружок «Васильки», ансамбль народной песни «БереЯ».
Приходите всей семьей, чтобы выразить свою любовь и признательность самым дорогим женщинам! Не упустите возможность стать частью замечательного и сердечного праздника!
Архангельская обл., Приморский округ, п. Васьково, д. 82