Литературный гид

О событии

Обзор книжных новинок «Литературный гид» представит книги отечественных авторов, чьи имена для большинства читателей неизвестны. Но, возможно, после посещения обзора книжных новинок вам захочется продолжить знакомство с этими писателями и их произведениями.

Для журналиста Вадима Фефилова роман «Клинки капитана Бенфики» – дебютный. Это захватывающая история о смелой йеменской девушке, офицере контрразведки, которая противостоит мусульманским обычаям, суровому миру мужчин, террористам. 
Сборник недооцененного при жизни писателя Леонида Цыпкина называется «Лето в Бадене и другие сочинения». В завораживающем ритме этого произведения соединяются поездка рассказчика из Москвы в Ленинград и путешествие Достоевского и его жены по Европе в 1867 году.

Главный герой книги Саши Кругосветова «Счастье Кандида» – гражданин без определенного места жительства и без определенных занятий. Когда-то он владел миллионами, но потом разорился, бизнес у него отобрали. Тогда-то и произошла переоценка ценностей.

С этими и другими новыми книгами вы сможете не только познакомиться, но и взять их на дом. Традиционно будет проведен книжный розыгрыш.

Подробнее на сайте Добролюбовки.

Контакты

Архангельская областная научная ордена «Знак Почета» библиотека имени Н. А. Добролюбова

163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Урицкого, д. 1

Поделиться