Новости Культуры Архангельской области

uc-01

Юных северян приглашают на конкурс в Белоруссию

18 января 2018

С 27 апреля по 1 мая 2018 года в Бресте будет проходить III Международный фестиваль детского и молодежного творчества «Дети планеты»

Участников и гостей фестиваля-конкурса ожидает не только праздник вокального и хореографического мастерства, театрально-эстрадного искусства, но и обширная культурно-познавательная программа. В рамках фестиваля планируется проведение вечеров российской культуры.

По словам организаторов, участие в фестивале юных артистов Архангельской области позволит расширить круг контактов среди сверстников из других стран, предоставит широкие возможности для дальнейшего творческого развития и роста.

Получить подробную информацию и оформить заявку на участие можно на сайте организаторов. 

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
Учреждения культуры Поморья подготовили программу, посвященную масленичным традициям
Мероприятия, приуроченные к Масленичной неделе, проходят во всех муниципальных образованиях Архангельской области.
b08-01
В Архангельске состоится премьера документального фильма о художнике Александре Борисове
Картина «Великий. Северный. Железнодорожный» расскажет о малоизвестном проекте нашего земляка по строительству железной дороги через Север.
b08-01
Космонавт Иван Вагнер встретился с молодежью Архангельска
В Гостиных дворах собрались студенты профильных учебных заведений, активисты и все, кому интересны тема космоса и су́дьбы людей, посвятивших ему жизнь.