Новости Культуры Архангельской области

uc-01

Всероссийский интернет-марш «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ»

4 мая 2017

3 мая объявлен днем старта Всероссийского интернет-марша увековечивания памяти гражданских и военных подвигов времен Великой Отечественной войны. 

Жители сотен городов России присоединятся, записывая истории чести своих семей в годы Великой Отечественной Войны.

Так осуществляется запуск недельного интернет-марша «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ» на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ.

В эти дни, с 3 по 10 мая, все россияне, в семьях которых хранят память подвигов бабушек и дедушек, могут увековечить произошедшее, выложив рассказы историй на Всероссийской интернет-платформе СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, прикрепив фото того, чья честь чтится (как молодого возраста, так и уже в послевоенные годы).

Опубликовав признание, Вы увековечите память о подвиге предка в интернете.

Каждое признание при перепосте в соцсетях будет сопровождено стикером марша «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ». Так вашему славному предку будет воздана честь и в памяти, и в сегодняшнем дне в интернете на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ!

А соцсети заполнятся портретами блистательных героев и их историй с отметкой «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ»!

Пламя благодарных сердец россиян с гордостью вырвется на просторы интернета в стремлении воздать честь славным поступкам бабушек и дедушек, столкнувшихся с великим сокрушительным ударом, призванным уничтожить нас и нашу страну.

Благодаря каждой семье, в которой есть свой уникальный подвиг фронтового или гражданского происшествия времен Великой Отечественной войны, мы сегодня живем свободной и счастливой жизнью!

Интернет-маршем в честь достоинства наших дедушек и бабушек каждой семьи, огромной страны России, сплотившейся в годы Великой Отечественной войны, мы сплоченно воздаем дань гордости за них, принимая участие в событии – «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ», призванной увековечить их славу на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ!

Обязательно указывайте город и область своего расположения, так история появится не только на федеральной стене признаний, но и на стене признаний Вашего родного города и области!

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
Архангельский кинофестиваль длится опытом работы региональных киноклубов в Республике Коми.
Архангельский кинофестиваль длится опытом работы региональных кино клубов в Республике Коми.
b08-01
Всероссийская акция "Семейные традиции"
В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции»
b08-01
Стали известны имена победителей третьего сезона Всероссийской литературной премии имени Фёдора Абрамова «Чистая книга»
Учредителями награды являются Правительство Архангельской области, Российский книжный союз и Общероссийская общественная организация «Союз писателей России»
b08-01
Министерство культуры Архангельской области объявило о начале приема предложений к общественному обсуждению проектов докладов
Стартовало общественное обсуждение проектов докладов о результатах обобщения правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного контроля за состоянием Музейного фонда Российской Федерации