Новости Культуры Архангельской области

uc-01

Всероссийская олимпиада искусств приглашает к участию

24 декабря 2020

Мероприятие пройдет в три этапа, в очно-заочном формате. Сильнейшие артисты со всей страны вступят в творческое состязание за звание лучших в своем регионе на заочном этапе, чтобы позже доказать свое первенство на всероссийском смотре в финале проекта

Заочный тур Всероссийской олимпиады искусств пройдет в 8 федеральных округах РФ до 30 декабря 2020 года. Очный тур (полуфинал) состоится в 8 столицах округов в период с 1 февраля по 1 апреля согласно расписанию. Финал олимпиады искусств пройдет в мае 2021 года в Казани.

Для того, чтобы принять участие необходимо зайти на сайт проекта, выбрать свой федеральный округ и подать заявку (предусмотрен взнос участника).

В пакет участника входят официальный диплом для творческого портфолио и благодарственное письмо педагогу. Победителям заочного тура будут направлены официальные именные приглашения на II очный тур, который состоится в административных центрах округов РФ.

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
В России стартует Всероссийская акция «Юный искуствовед»
В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед»
b08-01
В КЦ «Соломбала-Арт» начались «Пробы»
В Культурном центре «Соломбала-Арт» стартовал профориентационный проект «Пробы». В рамках проекта состоятся встречи с уникальными людьми, достигшими успеха в профессии; профдиагностика и консультирование; экскурсии на предприятия.
b08-01
Завершен первый этап областного смотра-конкурса «Лучший библиотекарь Архангельской области»
Конкурс направлен на повышение престижа библиотечной профессии, сохранение и развитие кадрового потенциала библиотек Архангельской области
b08-01
День российской анимации
24 июля 2024 года мы покажем, из каких причудливых состояний и событий сложилась судьба адмирала Кузнецова. Премьера состоится в онлайне.