Новости Культуры Архангельской области

uc-01

Внимание, конкурс отзывов о музеях!

20 декабря 2021

«Музейный инфоцентр Серебряного ожерелья» проводит конкурс «Музей для друзей», направленный на продвижение культурных и познавательных маршрутов регионов Северо-Запада. Для участия нужно загрузить фотографии и отзывы о посещении музеев Северо-Запада в мессенджер RussiaTravel.club

Авторы самых полезных и ярких отзывов получат призы или бонусные баллы для будущих путешествий по России.

По условиям конкурса можно оставить несколько отзывов о разных музеях, причем, за первый отзыв каждый участник получит 50 баллов. Необходимо поделиться тем, что больше всего понравилось при посещении музея, что запомнилось. Чем полезнее будет отзыв для других пользователей, тем лучше.

Отзывы будут опубликованы на специальной странице проекта на сайте RussiaTravel.club, а часть и в официальной группе проекта в социальной сети «Вконтакте».

Победителей определит жюри. Специальный приз достанется участнику, чей отзыв наберет больше отметок «Нравится» по результатам народного голосования.

Конкурс проходит в 2 этапа. До 24 декабря принимаются отзывы о ранее посещенных музеях. За отзывы начисляются баллы, которыми можно воспользоваться во время посещения музеев на новогодних праздниках.

Второй этап пройдет до 16 января и будет включать сбор и оценку отзывов о тех музеях, которых участники посетили в новогодние каникулы.

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
В России стартует Всероссийская акция «Юный искусствовед»
В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед»
b08-01
В КЦ «Соломбала-Арт» начались «Пробы»
В Культурном центре «Соломбала-Арт» стартовал профориентационный проект «Пробы». В рамках проекта состоятся встречи с уникальными людьми, достигшими успеха в профессии; профдиагностика и консультирование; экскурсии на предприятия.
b08-01
Завершен первый этап областного смотра-конкурса «Лучший библиотекарь Архангельской области»
Конкурс направлен на повышение престижа библиотечной профессии, сохранение и развитие кадрового потенциала библиотек Архангельской области
b08-01
День российской анимации
24 июля 2024 года мы покажем, из каких причудливых состояний и событий сложилась судьба адмирала Кузнецова. Премьера состоится в онлайне.