Новости Культуры Архангельской области

uc-01

Ваше мнение очень важно!

4 марта 2020

Северянам предлагают оставить отзыв об организациях культуры

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях культуры гражданам предлагается оставить отзыв о работе, оценить деятельность организаций культуры Архангельской области, согласиться/не согласиться с результатами проведенной независимой оценки качества условий оказаний услуг организациями культуры.

Для этого необходимо быть авторизированным пользователем Единого портала государственных услуг Российской Федерации (иметь личную регистрационную учетную запись). Отзыв можно оставить по ссылке: https://bus.gov.ru/pub/home

В приложениях представлены алгоритмы действий, которые необходимо предпринять, чтобы оставить отзыв или оценить деятельность организации.

 

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
В России стартует Всероссийская акция «Юный искуствовед»
В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед»
b08-01
В КЦ «Соломбала-Арт» начались «Пробы»
В Культурном центре «Соломбала-Арт» стартовал профориентационный проект «Пробы». В рамках проекта состоятся встречи с уникальными людьми, достигшими успеха в профессии; профдиагностика и консультирование; экскурсии на предприятия.
b08-01
Завершен первый этап областного смотра-конкурса «Лучший библиотекарь Архангельской области»
Конкурс направлен на повышение престижа библиотечной профессии, сохранение и развитие кадрового потенциала библиотек Архангельской области
b08-01
День российской анимации
24 июля 2024 года мы покажем, из каких причудливых состояний и событий сложилась судьба адмирала Кузнецова. Премьера состоится в онлайне.