Новости Культуры Архангельской области

uc-01

В России выберут лучших волонтеров

26 июня 2017

Началась регистрация на всероссийский конкурс «Доброволец России-2017», который определит обладателей ежегодной премии…

Конкурс проводится в период с 17 апреля по 5 декабря 2017 года и включает в себя четыре этапа: муниципальный (с 17 апреля по 1 июня), региональный (с 1 мая по 1 октября), заочный (с 9 октября по 25 ноября) и финальный (премия «Доброволец России-2017» 5 декабря 2017 года в рамках Всероссийского форума добровольцев).

К участию в конкурсе «Доброволец России-2017» приглашаются лидеры, руководители и представители добровольческих, волонтерских некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих групп в возрасте от 18 до 30 лет, а также общественные организации, осуществляющие деятельность по развитию волонтерства и добровольческие объединения граждан.

Организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодежи и Роспатриотцентр. Подробная информация о конкурсе доступна на сайте «Добровольцы России».

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
В Пинежье с размахом пройдёт молодёжный фестиваль «Пенная вечора»
11 июля в деревне Шотова Пинежского округа состоится молодёжный фестиваль «Пенная вечора»
b08-01
«Культурное Поморье»: Сольвычегодск готовится к третьему фестивалю «СольФест»
Одно из самых ярких событий лета на юге Архангельской области пройдет 11-12 июля и раскроет культурное наследие династии Строгановых.
b08-01
Лучшего экскурсовода Поморья выберут в Архангельске
Архангельский краеведческий музей при поддержке регионального министерства культуры объявил о старте конкурса «Лучший экскурсовод музеев Поморья – 2025».
b08-01
Более 16 тысяч человек стали зрителями киномарафона Arctic open в 2025 году
Фильмы из программы VIII Международного арктического кинофестиваля, который прошёл в Архангельской области в декабре прошлого года, посмотрели более 16 тысяч зрителей из 11 регионов России.