Новости Культуры Архангельской области

uc-01

В Доме Коммерческого собрания прозвучат песни, посвященные Русскому Северу

10 мая 2023

Городской музейный комплекс «Дом Коммерческого собрания» приглашает 10 мая в музейную гостиную «Мы о вас не забыли». В программе – выступление хора народной песни «Ягра́»

«Ягра́» – это хор студентов Архангельского музыкального колледжа, которым руководит заслуженный работник культуры РФ Ольга Ольштейн. Молодые исполнители выступают на различных площадках города и региона.

В исполнении коллектива прозвучат такие песни, посвящённые Русскому Северу, протяжные и лирические песни Устьянского района Архангельской области.

Начало концерта в 17:00. Вход свободный. (12+)

Пресс-служба музея-заповедника «Малые Корелы»

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
Новый авиарейс Архангельск-Казань откроет для туристов дополнительные знакомства с Русским Севером
С 1 июня новый рейс свяжет два крупных культурных центра и предоставит жителям и гостям обоих регионов удобный и быстрый способ путешествий.
b08-01
В Поморье приступили к тестированию турмаршрута для иностранцев «Архангельск – алмаз Арктики»
Первыми его оценят индийские студенты-медики. Это позволит доработать продукт с учетом запроса иностранного туриста.
b08-01
В Поморье состоится VI Открытый областной конкурс по стендовому судомоделизму
В этом году соревнования посвящены 85-летию прихода в Архангельск первого северного конвоя «Дервиш».
b08-01
На форуме «Есть результат!» обсудили развитие в Поморье молодежных инициатив и культуры
В работе площадки «Молодежь Поморья и Год культуры Русского Севера» приняли участие более 50 представителей органов власти, молодежных организаций, бизнеса и экспертного сообщества.