Новости Культуры Архангельской области

uc-01

В Добролюбовке расскажут о развитии инновационного потенциала учреждений культуры

23 марта 2017

В библиотеке имени Н.А. Добролюбова участники конференции "Развитие инновационного потенциала учреждений культуры" узнают об особенностях продвижения, новом формате событий и создании стратегии развития учреждения культуры. Модераторами площадок выступят Евгений Тенетов, Сергей Самодов и Василий Ларионов.


Конференция состоится в рамках дня работника культуры. Также присутствующим объяснят, как успешно подготовить заявки на конкурс грантов Губернатора Архангельской области в сфере культуры и искусства в 2017 году. 

Заместитель министра культуры Архангельской области Алексей Павлов оценил важность работы коллег: 

- Результат труда работников культуры подчас не виден, не может быть измерен в количественных показателях. Но в душах и сердцах людей, у которых после посещения выставки, спектакля или концерта, появилось желание работать, творить и просто радоваться жизни, этот результат обретает явственное значение и великий благородный смысл.

После торжественных мероприятий участники торжества соберутся на премьерном показе в Архангельском театре драмы. 

Министерство культуры Архангельской области

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
Архангельский кинофестиваль длится опытом работы региональных киноклубов в Республике Коми.
Архангельский кинофестиваль длится опытом работы региональных кино клубов в Республике Коми.
b08-01
Всероссийская акция "Семейные традиции"
В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции»
b08-01
Стали известны имена победителей третьего сезона Всероссийской литературной премии имени Фёдора Абрамова «Чистая книга»
Учредителями награды являются Правительство Архангельской области, Российский книжный союз и Общероссийская общественная организация «Союз писателей России»
b08-01
Министерство культуры Архангельской области объявило о начале приема предложений к общественному обсуждению проектов докладов
Стартовало общественное обсуждение проектов докладов о результатах обобщения правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного контроля за состоянием Музейного фонда Российской Федерации