Новости Культуры Архангельской области

uc-01

В Добролюбовке пройдет музыкальный перфоманс

30 января 2019

2 февраля в рамках фестиваля Forever Young Classic, организуемого Поморской филармонией, в библиотеке состоится действо под названием «CyberSound. Академическая трансформация, или Возвращение к легендам»

Такого в Архангельске еще не слышали: в формате перфоманса Армен Вартанян и коллектив Cyberplayers приглашают северян проследить историю появления и развития видеоигр.

Артист Поморской филармонии Армен Вартанян уже провел в Добролюбовке серию концертов новаторского проекта «ДРУГОЕ», собирая полные залы зрителей, желающих почувствовать разные грани музыки. Благодаря ему архангельские слушатели открыли для себя имена современной классической музыки. Новый проект обещает быть по-настоящему революционным.

Программа включает музыкальный перфоманс и лекционные моменты. Авторы обещают, что каждый зритель сможет ощутить себя академическим дайвером и погрузиться в мир бинарного кода.

Всех заинтересовавшихся перфомансом ждут в актовом зале Добролюбовки 2 февраля в 16 часов! Справки по телефону: 8 (8182) 20-64-68.

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
Архангельский детский музей «Лаборатория предмета» – победитель всероссийского конкурса

Проект краеведческого музея признан лучшим в номинации «Музей детям».

b08-01
Чтения по понедельникам: в Гайдаровке открылся новый сезон семейного клуба

Первая встреча была посвящена летним впечатлениям и книжным открытиям.

b08-01
В деревне Кальчино Приморского округа открыли музей, посвященный народной лодке

Он призван стать новой точкой притяжения для всех любителей и популяризаторов мореходной истории Поморья.