Новости Культуры Архангельской области

uc-01

В архангельских колледжах, подведомственных министерству, выделены бюджетные места

23 мая 2017

Сегодня состоялся конкурс на установление организациям, осуществляющим образовательную деятельность, контрольных цифр приема граждан для обучения за счет бюджетных ассигнований областного бюджета.

В министерстве культуры Архангельской области подвели итоги конкурса на установление организациям, осуществляющим образовательную деятельность, контрольных цифр приема граждан по специальностям для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования за счет бюджетных ассигнований областного бюджета на 2017 год.

Заявки на конкурс подали две профессиональные образовательные организации в сфере культуры: ГБПОУ АО «Архангельский колледж культуры и искусства» и ГБПОУ АО «Архангельский музыкальный колледж». По результатам рассмотрения представленных материалов, данные профессиональные образовательные организации в 2017-2018 учебном году смогут принять 180 студентов для обучения за счет средств областного бюджета.

Протокол КЦП-2017.pdf

Протокол КЦП-2017 АККИИ

Протокол КЦП-2017 АМК

Нет доступных к воспроизведению файлов
Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
Архангельский кинофестиваль длится опытом работы региональных киноклубов в Республике Коми.
Архангельский кинофестиваль длится опытом работы региональных кино клубов в Республике Коми.
b08-01
Всероссийская акция "Семейные традиции"
В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции»
b08-01
Стали известны имена победителей третьего сезона Всероссийской литературной премии имени Фёдора Абрамова «Чистая книга»
Учредителями награды являются Правительство Архангельской области, Российский книжный союз и Общероссийская общественная организация «Союз писателей России»
b08-01
Министерство культуры Архангельской области объявило о начале приема предложений к общественному обсуждению проектов докладов
Стартовало общественное обсуждение проектов докладов о результатах обобщения правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного контроля за состоянием Музейного фонда Российской Федерации