Новости Культуры Архангельской области

uc-01

В Архангельске пройдет встреча с Анной Коробейниковой

1 октября 2020

Арт-резиденция «Марьин дом» и ЦСИ Архангельск приглашают на творческую встречу с художником в рамках выставки «о Тишине на поле...»

Пандемия не позволила торжественно открыть выставку в марте и все это время работы художницы «жили» в Музее художественного освоения Арктики им. А.А. Борисова.

Выставочный проект «о Тишине на поле…» стал результатом пребывания Анны Коробейниковой в Арт-резиденции «Марьин дом». В экспозиции представлены одиннадцать полотен в порядке их написания.

Творческая встреча с Анной Коробейниковой начнется 2 октября в 17 часов в Музее художественного освоения Арктики им. А.А. Борисова по адресу: Архангельск, ул. Поморская, д.3 (на площадке ЦСИ).

При посещении музея обязательно наличие защитной̆ маски. Для обеспечения безопасности количество посетителей̆ ограничено, предварительная запись осуществляется по телефону: 8 (921) 247-58-09.

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
Архангельский кинофестиваль длится опытом работы региональных киноклубов в Республике Коми.
Архангельский кинофестиваль длится опытом работы региональных кино клубов в Республике Коми.
b08-01
Всероссийская акция "Семейные традиции"
В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции»
b08-01
Стали известны имена победителей третьего сезона Всероссийской литературной премии имени Фёдора Абрамова «Чистая книга»
Учредителями награды являются Правительство Архангельской области, Российский книжный союз и Общероссийская общественная организация «Союз писателей России»
b08-01
Министерство культуры Архангельской области объявило о начале приема предложений к общественному обсуждению проектов докладов
Стартовало общественное обсуждение проектов докладов о результатах обобщения правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного контроля за состоянием Музейного фонда Российской Федерации