Новости Культуры Архангельской области

uc-01

В столице Поморья организовали «Почемучкино лето»

25 июля 2017

В библиотеке №17 в течение всего лета проходят творческие и обучающие мероприятия для детей

Лето – замечательная пора, время ярких впечатлений, а для библиотеки – прекрасная возможность поддержать у детей интерес к чтению, познакомить с новыми книгами и журналами, развить детскую фантазию и творческие способности. Все лето в архангельскую библиотеку №17 юные северяне приходят не только за книгами, но и чтобы поучаствовать в разнообразных мероприятиях под общим названием «Почемучкино лето».

Например, встретиться с друзьями, поиграть в спортивные или настольные игры, вместе почитать любимую литературу в летнем читальном зале под открытым небом. Организаторы сообщают: 27 июля состоится закрытие летнего читального зала на детской площадке около библиотеки. Приглашаются все желающие.

А в выходной, 30 июля, пройдет увлекательная викторина для детей по теме военно-морского флота. Также все лето сотрудниками библиотеки организуются мастер-классы по оригами и аппликации. По вопросам участия можно обращаться по телефону: 62-78-29.

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
Соловецкий музей-заповедник подготовит экскурсоводов для гостей архипелага
Ежегодно весной в разных городах Северо-Запада России Соловецкий музей-заповедник организует курсы подготовки внештатных экскурсоводов
b08-01
Специалисты культурно-досуговых учреждений повысили свою квалификацию
В Архангельском колледже культуры и искусства 14-16 марта 2023 г. прошли курсы повышения квалификации для специалистов культурно-досуговых учреждений по теме: «Мастерство ведущего в деятельности организаторов и постановщиков культурно-досуговых и праздничных мероприятий»
b08-01
В колледже культуры прошел V открытый областной конкурс игрового мастерства «Архангельский снегирь»

Участники боролись за звание лучшего ведущего развлекательных и игровых программ Архангельской области
b08-01
В Архангельске состоялась презентация новой книги Василия Матонина
В историко-архитектурном комплексе «Архангельске Гостиные дворы» состоялась презентация новой книги Василия Матонина