Специалисты Архангельского городского культурного центра приглашают учеников
Архангельский городской культурный центр (АГКЦ) приглашает детей и взрослых в кружки и студии разной направленности. Занятия проводят опытные и талантливые специалисты. Каждый желающий сможет найти себе интересное дело в соответствии со своими увлечениями, раскрыть творческий потенциал в вокале, хореографии, музыке, театре, изобразительном искусстве, декоративно-прикладном творчестве и др.
Набор будет проводиться с 14 по 30 августа в будние дни с 12 до 19 часов. Подробная информация и расписание занятий представлены на сайте АГКЦ.
С 4 по 7 сентября 2025 года в Нижегородской области пройдет международный инклюзивный форум лидеров социальных изменений «Территория Ритма». Это уникальное событие соберет участников из России и стран СНГ, готовых менять мир вокруг себя и стать частью большого сообщества лидеров социальных изменений.
В Северном русском народном хоре подвели итоги 99-го творческого сезона. Прославленный коллектив много гастролировал и продолжал готовиться к 100-летнему юбилею, который отметит в 2026 году.