Новости Культуры Архангельской области

uc-01

Туристический потенциал Архангельской области представлен на международной выставке

14 марта 2023

С 16 по 18 марта в Москве в «Крокус Экспо» состоится Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT-2023. В этом году мероприятие пройдет не только для профессионалов индустрии, но и для обычных туристов: туристический потенциал раскроют 57 российских регионов

Со своими возможностями для отдыха и национальным колоритом познакомят 24 страны СНГ, ближнего зарубежья, а также Азии, Африки, Латинской Америки.

Специально для туристов подготовлена обширная программа «День путешественника на МITT. Вместе открываем Россию и мир». 18 марта состоятся мастер-классы, выступления трэвел-блогеров, презентации туристических курортов и маршрутов: от популярных и классических до новых и необычных.

Архангельская область приглашает к знакомству и переговорам на стенд В3087 (зал №3, павильон №1). Будут работать представители туроператоров, туристических компаний и организаций Архангельской области.

Посетители смогут узнать о новинках летнего сезона и популярных направлениях 2023 года: зачем ехать на Пинежье, о круизах и прогулках по Северной Двине на пароходе «Н.В. Гоголь», активных турах по Кенозерскому национальному парку и Каргополью, мультиактивных турах и семейном отдыхе. Кроме того, каждый сможет получить на стенде профессиональную консультацию и взять с собой туристическую карту-схему Архангельской области.

Выставка работает по адресу: Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, 16 (МВЦ «Крокус Экспо»). Часы работы: 16 и 17 марта – с 10:00 до 18:00, 18 марта – с 10:00 до 16:00.

Участие в мероприятии для турбизнеса Поморья организовано областным центром развития туризма и культуры совместно с агентством регионального развития.

Фото Марии Вилюковой

Центр развития туризма и культуры Архангельской области


Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
В России стартует Всероссийская акция «Юный искуствовед»
В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед»
b08-01
В КЦ «Соломбала-Арт» начались «Пробы»
В Культурном центре «Соломбала-Арт» стартовал профориентационный проект «Пробы». В рамках проекта состоятся встречи с уникальными людьми, достигшими успеха в профессии; профдиагностика и консультирование; экскурсии на предприятия.
b08-01
Завершен первый этап областного смотра-конкурса «Лучший библиотекарь Архангельской области»
Конкурс направлен на повышение престижа библиотечной профессии, сохранение и развитие кадрового потенциала библиотек Архангельской области
b08-01
День российской анимации
24 июля 2024 года мы покажем, из каких причудливых состояний и событий сложилась судьба адмирала Кузнецова. Премьера состоится в онлайне.