Новости Культуры Архангельской области

uc-01

Туристические возможности региона покажут на выставке в Москве

8 апреля 2022

Туроператоры расскажут о новых технических разработках и презентуют эксклюзивные туры по Поморью

С 8 по 10 апреля на площадке «Экспоцентра» состоятся выставки «Мотовесна», «Велокульт», «ЕДрайв», Motorsport Expo и фестиваль «Ножевая культура», которые объединят именитые бренды, ведущих производителей и продавцов страны.

На стенде Архангельской области будут представлены технические разработки Клуба «Машина29», актуальные как для туризма, так и для рыбаков, охотников, лесничих и людей с ограниченными возможностями здоровья.

Туроператоры региона, в свою очередь, расскажут об активном отдыхе.

Культурно-ландшафтный Парк «Голубино» сделает акцент на летних турах и предложениях в Пинежском районе: прогулках и сплавах по реке Сотка, поездках по болотам на вездеходах и эксклюзивном активном туре «Северные каньоны».

Экспедиционный корпус «Русский Север» презентует летние и зимние предложения и представят новинку сезона — тур-знакомство с арктическим летом, где туристы узнают о деревянном судостроении и экспедициях в полярные широты на собачьих упряжках.

Туристско-экскурсионная компания «Помор-Тур» и Турбюро «Лаче» познакомят с активными турами на Белое море с посещением Новодвинской крепости и острова Мудьюг, а также рыбалкой на Белом море. Помимо этого, на выставке расскажут о летних туры на Кий-остров, Соловецкие острова, Кенозерский парк и Каргополь, а также круизы на старейшем пароходе «Н. В. Гоголь».

Выставки пройдут в ЦВК «Экспоцентр» по адресу Краснопресненская наб., 14, Москва. Режим работы: 8 апреля с 12:00 до 19:00, 9 апреля с 10:00 до 19:00, 10 апреля с 10-00 по 17:00.

Расходы по участию, аренде площадей, застройке коллективного стенда для предпринимателей Архангельской области оплачивает Агентство регионального развития.


Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
Архангельский кинофестиваль длится опытом работы региональных киноклубов в Республике Коми.
Архангельский кинофестиваль длится опытом работы региональных кино клубов в Республике Коми.
b08-01
Всероссийская акция "Семейные традиции"
В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции»
b08-01
Стали известны имена победителей третьего сезона Всероссийской литературной премии имени Фёдора Абрамова «Чистая книга»
Учредителями награды являются Правительство Архангельской области, Российский книжный союз и Общероссийская общественная организация «Союз писателей России»
b08-01
Министерство культуры Архангельской области объявило о начале приема предложений к общественному обсуждению проектов докладов
Стартовало общественное обсуждение проектов докладов о результатах обобщения правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного контроля за состоянием Музейного фонда Российской Федерации