Новости Культуры Архангельской области

uc-01

Туристические проекты Поморья представлены в электронном сборнике «Россия событийная-2023»

26 февраля 2023

Сборник подготовлен в рамках комплексного туристического проекта «Пора путешествовать по России»

На одной площадке представлена информация о 35 регионах страны, содержится описание 48 туристических событий, 17 площадок для мероприятий событийного туризма и 10 туристско-информационных центров (ТИЦ), в том числе и о центре развития туризма и культуры Архангельской области.

Сборник выпущен в PDF-формате с активными гиперссылками на сайт событий, площадок, ТИЦ и центров развития туризма. В нем предусмотрена удобная навигация, позволяющая со страницы «Содержание» перейти на выбранный раздел.

В разделе «ТИЦы и центры развития туризма» представлена информация о центре развития туризма и культуры Архангельской области: описание собственных событий и проектов, туристические событий, в которых принимают участие сотрудники центра, краткая информация о регионе и официальные ресурсы.

Сборник «Россия событийная-2023» размещен на официальном сайте Национальной премии Russian Event Awards. Полную версию можно скачать по ссылке.

Презентация сборника состоится в рамках круглого стола «Формирование региональных календарей событий. Методики и успешный опыт регионов», который пройдет 14 марта на Международной туристической выставке «Интурмаркет».

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
В России стартует Всероссийская акция «Юный искусствовед»
В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед»
b08-01
В КЦ «Соломбала-Арт» начались «Пробы»
В Культурном центре «Соломбала-Арт» стартовал профориентационный проект «Пробы». В рамках проекта состоятся встречи с уникальными людьми, достигшими успеха в профессии; профдиагностика и консультирование; экскурсии на предприятия.
b08-01
Завершен первый этап областного смотра-конкурса «Лучший библиотекарь Архангельской области»
Конкурс направлен на повышение престижа библиотечной профессии, сохранение и развитие кадрового потенциала библиотек Архангельской области
b08-01
День российской анимации
24 июля 2024 года мы покажем, из каких причудливых состояний и событий сложилась судьба адмирала Кузнецова. Премьера состоится в онлайне.