Новости Культуры Архангельской области

uc-01

«Территория Ритма» собирает Россию на форуме социальных изменений

2 июля 2025

Форум является ключевой площадкой в стране для развития инклюзивной образовательной среды и вовлечения в экономику активных молодых людей, в том числе с инвалидностью. Участники форума смогут разработать социально-значимые проекты и получить возможность масштабировать их в своих регионах.

Образовательная программа форума включает мастерские, направленные на развитие лидерских, командных и управленческих навыков, необходимых для успешной реализации социальных инициатив. Участники освоят современные подходы к проектному и социальному управлению, предпринимательскому мышлению, работе с нейросетями, а также получат знания о ключевых компетенциях будущего.

Форум предоставит возможность наладить общение с представителями государства и бизнеса, выстроить межрегиональные связи и войти в большое сообщество лидеров социальных изменений России.

Участниками форума могут стать жителя России, а также стран СНГ от 18 лет и старше, готовые предложить проекты социального бизнеса или желающие развиваться в сфере социального предпринимательства и некоммерческого лидерства.

Заявку на участие в форуме необходимо подать до 25 июля 2025 года на сайте http://территорияритма.рф. На форуме будут действовать специально обученные волонтеры и организована доступная среда, поэтому каждый участник будет чувствовать себя комфортно и полностью настроенным на командную работу.

Проживание, питание и участие на форуме БЕСПЛАТНОЕ (участники самостоятельно добираются до Нижнего Новгорода и обратно).

Организаторами выступают Правительство Нижегородской области, Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области, АНО «Проектный офис Стратегии развития Нижегородской области» и Нижегородская региональная общественная организация инвалидов «Ковчег».

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
Новый авиарейс Архангельск-Казань откроет для туристов дополнительные знакомства с Русским Севером
С 1 июня новый рейс свяжет два крупных культурных центра и предоставит жителям и гостям обоих регионов удобный и быстрый способ путешествий.
b08-01
В Поморье приступили к тестированию турмаршрута для иностранцев «Архангельск – алмаз Арктики»
Первыми его оценят индийские студенты-медики. Это позволит доработать продукт с учетом запроса иностранного туриста.
b08-01
В Поморье состоится VI Открытый областной конкурс по стендовому судомоделизму
В этом году соревнования посвящены 85-летию прихода в Архангельск первого северного конвоя «Дервиш».
b08-01
На форуме «Есть результат!» обсудили развитие в Поморье молодежных инициатив и культуры
В работе площадки «Молодежь Поморья и Год культуры Русского Севера» приняли участие более 50 представителей органов власти, молодежных организаций, бизнеса и экспертного сообщества.