Новости Культуры Архангельской области

uc-01

Стартует образовательный проект «Недели наставничества»

7 октября 2020

К участию приглашают специалистов учреждений культуры, представителей культурных инициатив и художников

Центр социальных инноваций в сфере культуры (ЦСИ Архангельск), созданный на базе государственного музейного объединения «Художественная культура Русского Севера», приглашает специалистов учреждений культуры Архангельской области, представителей культурных инициатив и художников принять участие в новом онлайн проекте «Недели наставничества».

«Недели наставничества» – это новый формат, который, по словам организаторов, будет действенен так же, как и привычные образовательные семинары.

Для участия в проекте необходимо заполнить форму заявки.

У участников будет возможность не только рассказать о себе, своей идее, организации, успехах, проблемах и трудностях, но и получить индивидуальную недельную программу поддержки, которая включает анализ деятельности, полезные материалы, контакт «один на один» с экспертами из России и других стран.

Дополнительная информация предоставляется по телефону: 8 (921) 247-58-09 или сообщением в адрес официальной группы ЦСИ Архангельск.

Справочно:

Центр социальных инноваций в сфере культуры (ЦСИ Архангельск) – победитель конкурса «Поддержка центров социальных инноваций» программы «Эффективная филантропия» Благотворительного Фонда Владимира Потанина.

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
Архангельский кинофестиваль длится опытом работы региональных киноклубов в Республике Коми.
Архангельский кинофестиваль длится опытом работы региональных кино клубов в Республике Коми.
b08-01
Всероссийская акция "Семейные традиции"
В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции»
b08-01
Стали известны имена победителей третьего сезона Всероссийской литературной премии имени Фёдора Абрамова «Чистая книга»
Учредителями награды являются Правительство Архангельской области, Российский книжный союз и Общероссийская общественная организация «Союз писателей России»
b08-01
Министерство культуры Архангельской области объявило о начале приема предложений к общественному обсуждению проектов докладов
Стартовало общественное обсуждение проектов докладов о результатах обобщения правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного контроля за состоянием Музейного фонда Российской Федерации