Новости Культуры Архангельской области

uc-01

Северян просят принять участие в опросе о профессиях

2 апреля 2021

В России проходит социологическое исследование по тематике перспективных профессий в различных отраслях и секторах экономики

До 20 апреля в России проводится опрос, посвященный теме перспективных профессий в различных отраслях и секторах экономики. Он проходит в режиме онлайн-анкетирования. Для заполнения анкеты необходимо пройти по ссылке и зарегистрировать личный кабинет участника опроса.

К участию в исследовании приглашаются представители организаций всех отраслей и форм собственности, органов исполнительной власти, объединений работодателей, профсоюзов и иных заинтересованных юридических лиц.

Анкета может быть заполнена руководителем организации, руководителем или специалистом подразделения управления персоналом или иными сотрудниками, занимающимися вопросами кадрового обеспечения организации.

После опроса участникам будет направлено приглашение на бесплатный вебинар по тематике востребованных на рынке труда профессий и современных квалификационных требований к работникам, который состоится 30 апреля в 11 часов.

Дополнительная информация о бесплатных вебинарах размещена на сайте Минтруда России «Профессиональные стандарты».

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
Архангельский кинофестиваль длится опытом работы региональных киноклубов в Республике Коми.
Архангельский кинофестиваль длится опытом работы региональных кино клубов в Республике Коми.
b08-01
Всероссийская акция "Семейные традиции"
В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции»
b08-01
Стали известны имена победителей третьего сезона Всероссийской литературной премии имени Фёдора Абрамова «Чистая книга»
Учредителями награды являются Правительство Архангельской области, Российский книжный союз и Общероссийская общественная организация «Союз писателей России»
b08-01
Министерство культуры Архангельской области объявило о начале приема предложений к общественному обсуждению проектов докладов
Стартовало общественное обсуждение проектов докладов о результатах обобщения правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного контроля за состоянием Музейного фонда Российской Федерации