Новости Культуры Архангельской области

uc-01

Северян приглашают к участию в конкурсе «Янтарная нота объединяет города»

21 февраля 2023

Целью Конкурса является содействие духовному, нравственному и эстетическому воспитанию детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, привлечение внимания общественности к проблемам инвалидов

Заявка на участие в Конкурсе включает в себя заполненную анкету, видеозапись выступления и фонограмму. Все материалы необходимо отправить на электронный адрес studia_evsv@mail.ru до осуществляется до 3 марта 2023 года. 

Отборочные туры (даты) будут сформированы по мере поступления заявок.

В конкурсе могут принять участие инвалиды, дети с ограниченными возможностями здоровья, дети из малообеспеченных, многодетных семей и семей, находящихся в трудных жизненных ситуациях в возрасте от 5 до 18 лет и старше по возрастным группам:

- до 5 лет;

- от 6 до 8 лет;

- от 9 до 11 лет;

- от 12 до 14 лет;

- от 15 до 17 лет;

- от 18 и старше.

В конкурсе могут принимать участие, как отдельные солисты, так и дуэты, трио, ансамбли. Возраст участников должен соответствовать одной возрастной категории.

Узнать подробнее о конкурсе и подать заявку можно на сайте организаторов.

Проект реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов, Законодательного собрания Калининградской области, региональных и муниципальных органов исполнительной власти Калининградской области, а также общественных организаций Калининградской, Архангельской, Псковской и Новгородской областей, работающих с детьми-инвалидами, детьми с ограниченными возможностями здоровья и их семьями.

Организатором проекта является «Студия эстрадно-сценического мастерства Елены Щедриной».

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
Архангельский кинофестиваль длится опытом работы региональных киноклубов в Республике Коми.
Архангельский кинофестиваль длится опытом работы региональных кино клубов в Республике Коми.
b08-01
Всероссийская акция "Семейные традиции"
В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции»
b08-01
Стали известны имена победителей третьего сезона Всероссийской литературной премии имени Фёдора Абрамова «Чистая книга»
Учредителями награды являются Правительство Архангельской области, Российский книжный союз и Общероссийская общественная организация «Союз писателей России»
b08-01
Министерство культуры Архангельской области объявило о начале приема предложений к общественному обсуждению проектов докладов
Стартовало общественное обсуждение проектов докладов о результатах обобщения правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного контроля за состоянием Музейного фонда Российской Федерации