Новости Культуры Архангельской области

uc-01

Северян приглашают к участию в федеральном проекте «XII Всероссийская премия «Эксперт года 2023»

17 января 2023

Ежегодная премия традиционно становится открытой площадкой для признания экспертов в наиболее актуальных сферах деловой и общественной жизни России, подсвечивая работу делового сообщества в регионах и в масштабе всей страны

К участию приглашаются представители бизнеса, экспертного сообщества, властных структур и общественных организаций региона.

На первом этапе, до 20 января 2023 года, оргкомитет будет принимать заявки от участников. Номинировать эксперта или экспертную группу могут коллективы компаний, отраслевые профессиональные объединения, члены отраслевых и межотраслевых экспертных советов, представители государственного сектора и бизнеса.

На втором этапе формируется шорт-лист, который будет представлен на рассмотрение членам Экспертного совета, состоящего из известных представителей бизнеса, науки, общественных и культурных институтов, властных структур. На третьем этапе конкурса Экспертный совет определит победителей в каждой из номинаций. Затем в Петербурге состоится торжественная церемония награждения лауреатов премии «Эксперт года — 2023».

Более подробная информация – на сайте expertgoda.com. Ознакомиться с отчетом по итогам Премии 2022 года – https://expertgoda.com/awards2022. Организатор премии: «Эксперт. Центр аналитики» (Санкт-Петербург) является издателем журнала «Эксперт Северо-Запад» и онлайн-ресурса «Эксперт Online Северо-Запад», которые входят в структуру медиахолдинга «Эксперт» (Москва).

Участие в премии традиционно бесплатное. Со списком номинаций можно ознакомиться на сайте премии https://expertgoda.com/. Для подачи заявки достаточно заполнить форму в электронном виде https://expertgoda.com/submit. Это займет не более 20 минут.

По материалам организаторов премии «Эксперт года 2023»

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
Всероссийская акция "Семейные традиции"
В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции»
b08-01
Стали известны имена победителей третьего сезона Всероссийской литературной премии имени Фёдора Абрамова «Чистая книга»
Учредителями награды являются Правительство Архангельской области, Российский книжный союз и Общероссийская общественная организация «Союз писателей России»
b08-01
Министерство культуры Архангельской области объявило о начале приема предложений к общественному обсуждению проектов докладов
Стартовало общественное обсуждение проектов докладов о результатах обобщения правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного контроля за состоянием Музейного фонда Российской Федерации
b08-01
Названы лауреаты региональных премий в сфере культуры и искусства за 2023 год
Традиционно за особые достижения отмечены пять представителей сферы культуры Поморья. Распоряжение о присуждении премий подписал губернатор Архангельской области Александр Цыбульский