Новости Культуры Архангельской области

uc-01

Северный морской музей приглашает на презентацию книги

15 декабря 2020

19 декабря в 15 часов в музее представят издание «Ла-Специя – Архангельск. Невероятные приключения итальянки в России»

«Ла-Специя – Архангельск. Невероятные приключения итальянки в России» это увлекательная история о судьбе легендарной подводной лодки «Святой Георгий», построенной на итальянской верфи «Фиат» в Ла Специи специально для Архангельска. Книга впервые откроет широкой аудитории уникальные документы и фотографии.

На презентации в музее авторы покажут интересные материалы, не вошедшие в издание, а также подробно расскажут о процессе его подготовки и ответят на все интересующие вопросы.

Книга будет интересна и востребована читателями, интересующимися военной историей России, Военно-Морского Флота и Русского Севера.

Заинтересовавшимся изданием предлагают просмотреть видеоприглашение на презентацию.

На презентацию предусмотрен свободный вход, но необходима предварительная запись по телефону: 8 (8182) 20-55-16.  Количество участников ограничено. На мероприятии будут соблюдаться все действующие на момент проведения санитарные требования и ограничения.

(8+)

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
Поморские гуляния на Николу зимнего
Северный русский народный хор приглашает на Никольскую ярмарку
b08-01
Акция «Вместе на Север»
Для обладателей «Пушкинской карты».  Приходи в музей сам и приводи своих близких!
b08-01
«Арктическая жара» на ARCTIC OPEN
В Архангельске и Пинеге режиссёры из Узбекистана снимают фильмы о Севере
b08-01
«Путь на Север» - выставочный проект открылся в музее ИЗО
«Какой чудесный край, Север Дикий! И ни капли злобы здесь нет от людей. И какой тут быт, подумай, и какая красота!..Тоша, я бы хотел остаться здесь навсегда!» - Константин Коровин Валентину Серову