Новости Культуры Архангельской области

uc-01

«Русская цивилизация» ждет участников из Архангельской области

28 июля 2017

Федеральное агентство по делам национальностей России объявило Первый международный фотоконкурс...

Работы на конкурс «Русская цивилизация» принимаются до 2 сентября 2017 года. Свои снимки могут прислать как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет.
Каждый участник может представить от 1 до 5 фотографий (созданных не ранее 2012 года) в номинациях «Уникальная природа», Лица и поколения», «Традиции большой страны», «Архитектура и скульптура», «Народное творчество».
По итогам голосования жюри и народного голосования будут определены победители. Церемония награждения состоится в конце сентября 2017 года в Москве. Подробная информация представлена на сайте организаторов конкурса.  

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
Архангельский кинофестиваль длится опытом работы региональных киноклубов в Республике Коми.
Архангельский кинофестиваль длится опытом работы региональных кино клубов в Республике Коми.
b08-01
Всероссийская акция "Семейные традиции"
В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции»
b08-01
Стали известны имена победителей третьего сезона Всероссийской литературной премии имени Фёдора Абрамова «Чистая книга»
Учредителями награды являются Правительство Архангельской области, Российский книжный союз и Общероссийская общественная организация «Союз писателей России»
b08-01
Министерство культуры Архангельской области объявило о начале приема предложений к общественному обсуждению проектов докладов
Стартовало общественное обсуждение проектов докладов о результатах обобщения правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного контроля за состоянием Музейного фонда Российской Федерации