Новости Культуры Архангельской области

uc-01

Российское общество знание объявило прием заявок на третий всероссийский конкурс «Лига лекторов»

21 сентября 2022

Российское общество знание объявило прием заявок на третий всероссийский конкурс «Лига лекторов»

Подать заявку можно до 25 сентября 2022 года в онлайн-форме на сайте https://www.znanierussia.ru/ligalektorov

Лига Лекторов - это масштабный конкурс для просветителей, в рамках которого любой желающий может попробовать свои силы в качестве лектора, совершенствовать навыки публичных выступлений, найти свою аудиторию и получать вознаграждение за отличную работу.

Участником может стать каждый, кто хочет попробовать свои силы в качестве лектора, чтобы «прокачать» навыки публичных выступлений, получить свою аудиторию и побороться за ценные призы. Это отличная возможность для студентов и молодых специалистов испытать себя в новом качестве.

Узнать подробности, а также подать заявку можно на сайте https://www.znanierussia.ru/ligalektorov



Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
Всероссийская смена «Курс молодого бойца. Информационный фронт» приглашает к участию
Всероссийская смена «Курс молодого бойца. Информационный фронт» – уникальная смена, организованная Российским военно-историческим обществом, призванная объединить молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет, которые занимаются созданием просветительского информационного контента в сети «Интернет»
b08-01
Открытие выставки арт-резиденции «Звозландия» состоится в Архангельске 1 апреля
Открытие 16-ой выставки арт-резиденции «Звозландия» «ПРИСТАНЬ 3803» состоится в историко-архитектурном комплексе «Архангельские Гостиные дворы» 1 апреля в 15:00
b08-01
О том, каким должно быть культурно-досуговое учреждение будущего, обсудили в Поморье
В столице Поморья прошел третий съезд директоров культурно-досуговых учреждений Архангельской области
b08-01
27 марта в Архангельской областной детской библиотеке имени А.П. Гайдара стартует Неделя детской книги
Центральным событием Недели станут встречи с детским писателем из Москвы Станиславом Востоковым