Новости Культуры Архангельской области

uc-01

Российско-Финляндский культурный форум ждет участников

4 февраля 2021

Российские участники смогут подать заявки на получение гранта на реализацию партнерского проекта

Министерство культуры Российской Федерации организует XXII Российско-Финляндский культурный форум, который пройдет 23-26 сентября 2021 года в Рязани.

Тема форума: «Культурный код – ключ к пониманию и сохранению культуры городов».

Учреждения культуры и образования в сфере культуры могут подать заявки на проведение совместных проектов на официальном сайте форума и найти финских партнеров для их реализации. По итогам формирования партнерских проектов российские участники могут подать заявки на получение гранта на реализацию проекта.

Заявки принимаются на сайте форума до 28 февраля 2021 года.

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
В России стартует Всероссийская акция «Юный искуствовед»
В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед»
b08-01
В КЦ «Соломбала-Арт» начались «Пробы»
В Культурном центре «Соломбала-Арт» стартовал профориентационный проект «Пробы». В рамках проекта состоятся встречи с уникальными людьми, достигшими успеха в профессии; профдиагностика и консультирование; экскурсии на предприятия.
b08-01
Завершен первый этап областного смотра-конкурса «Лучший библиотекарь Архангельской области»
Конкурс направлен на повышение престижа библиотечной профессии, сохранение и развитие кадрового потенциала библиотек Архангельской области
b08-01
День российской анимации
24 июля 2024 года мы покажем, из каких причудливых состояний и событий сложилась судьба адмирала Кузнецова. Премьера состоится в онлайне.