Новости Культуры Архангельской области

uc-01

Представителей социально ориентированных НКО приглашают на встречу

7 мая 2018

Мероприятие пройдет в формате консультации по вопросам формирования заявок на конкурсы целевых проектов
Консультация состоится 10 мая в 14 часов в Архангельской областной научной библиотеке им. Н.А. Добролюбова по адресу: Архангельск, ул. Логинова, д. 2.
Она будет посвящена вопросам формирования заявок на конкурсы целевых проектов социально ориентированных некоммерческих организаций (НКО).
В программе мероприятия запланировано представление информации о трех конкурсах, заявочная кампания которых в настоящий момент объявлена или запланирована к объявлению, а также проведение индивидуальных консультаций с потенциальными заявителями.
Заинтересованных в участии просят направить заявку (в произвольной форме) с указанием наименования организации, количества представителей, планирующих принять участие в мероприятии, а также спектр интересующих вопросов на электронный адрес: huraskinais@dvinaland.ru, консультанту управления культуры и искусства министерства культуры Архангельской области Хураскиной Ирине Сергеевне.
Встреча состоится в целях оказания информационно-методической поддержки представителям социально ориентированных некоммерческих организаций. Она организована правительством Архангельской области совместно с управлением культуры и молодежной политики администрации Архангельска.

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
Архангельский детский музей «Лаборатория предмета» – победитель всероссийского конкурса

Проект краеведческого музея признан лучшим в номинации «Музей детям».

b08-01
Чтения по понедельникам: в Гайдаровке открылся новый сезон семейного клуба

Первая встреча была посвящена летним впечатлениям и книжным открытиям.

b08-01
В деревне Кальчино Приморского округа открыли музей, посвященный народной лодке

Он призван стать новой точкой притяжения для всех любителей и популяризаторов мореходной истории Поморья.