Новости Культуры Архангельской области

uc-01

Поморье участвует во всероссийском конкурсе среди туристско-информационных центров

24 февраля 2023

На Всероссийский конкурс «Лучший туристско-информационный центр» заявки подали 64 учреждения из 51 региона России – от Приморского края до Калининградской области. Среди них и центр развития туризма и культуры Архангельской области

Конкурс включает народное онлайн-голосование, независимую оценку качества оказания услуг и экспертную оценку. В итоге определят 10 лучших туристско-информационных центров страны.

Онлайн-голосование проходит на площадке клуба путешествующих по России RussiaTravel.club и продлится по 1 марта. Чтобы отдать свой голос, необходимо отсканировать QR-код или, авторизовавшись в боте, отправить в мессенджер код голосования, который у каждого ТИЦа свой.

У центра развития туризма и культуры Архангельской области код V42007.

Итоги конкурса подведут 15 марта на международной выставке «Интурмаркет» в Москве.

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
Архангельский детский музей «Лаборатория предмета» – победитель всероссийского конкурса

Проект краеведческого музея признан лучшим в номинации «Музей детям».

b08-01
Чтения по понедельникам: в Гайдаровке открылся новый сезон семейного клуба

Первая встреча была посвящена летним впечатлениям и книжным открытиям.

b08-01
В деревне Кальчино Приморского округа открыли музей, посвященный народной лодке

Он призван стать новой точкой притяжения для всех любителей и популяризаторов мореходной истории Поморья.