Новости Культуры Архангельской области

uc-01

Победитель «Будущего Поморья» будет бесплатно обучаться в Творческой школе музыкального колледжа

3 апреля 2017

Министерство культуры Архангельской области и Архангельский музыкальный колледж реализуют масштабный проект по выявлению и поддержке одаренных детей. В рамках реализации проекта, приуроченного к 80-летию образования Архангельской области, состоится проведение фестиваля юных талантов «Будущее Поморья».

Фестиваль призван открыть имена новых исполнителей, дать возможность каждому ребенку в возрасте от 5 до 15 лет проявить свои способности. Одаренные жители Поморья смогут продемонстрировать свои таланты в следующих номинациях:

  • вокал – классический, народный и эстрадный;
  • инструментальное исполнительство.

Наиболее одаренные участники проекта будут бесплатно обучаться в Творческой школе Архангельского музыкального колледжа, а также исполнят свои произведения на гала-концерте фестиваля.

Для участия в фестивале необходимо заполнить заявку и направить ее в адрес организаторов проекта по электронной почте ershik-s@yandex.ru до 10 апреля 2017 года.

Министерство культуры Архангельской области

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
В России стартует Всероссийская акция «Юный искусствовед»
В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед»
b08-01
В КЦ «Соломбала-Арт» начались «Пробы»
В Культурном центре «Соломбала-Арт» стартовал профориентационный проект «Пробы». В рамках проекта состоятся встречи с уникальными людьми, достигшими успеха в профессии; профдиагностика и консультирование; экскурсии на предприятия.
b08-01
Завершен первый этап областного смотра-конкурса «Лучший библиотекарь Архангельской области»
Конкурс направлен на повышение престижа библиотечной профессии, сохранение и развитие кадрового потенциала библиотек Архангельской области
b08-01
День российской анимации
24 июля 2024 года мы покажем, из каких причудливых состояний и событий сложилась судьба адмирала Кузнецова. Премьера состоится в онлайне.