Новости Культуры Архангельской области

uc-01

«Организации культуры XXI века – как наладить связь с аудиторией»

13 мая 2019

Так называется открытая лекция Джоанны Харгривз (Великобритания), которая состоится сегодня, 13 мая, в 19 часов, в музее художественного освоения Арктики им. А.А. Борисова (Архангельск, ул. Поморская, 3)

Консалтинговое агентство «Моррис Харгривз Макинтайр» работает по всему миру с самыми успешными культурными учреждениями – Британским музеем, Галереей Тейт, Сиднейским оперным театром, Национальным театром Англии и другими.

В ходе работы сотрудники агентства убедились, что можно выделить семь отличительных черт организаций, готовых и способных налаживать связь со своей аудиторией в открытой, гибкой и динамичной манере. И тем самым привлекать новых посетителей и выстраивать более глубокие отношения с уже привычной публикой.

Джоанна Харгривз, директор «Моррис Харгривз Макинтайр», в своей лекции представит «Семь характеристик ориентации на аудиторию» и приведет примеры культурных организаций из разных стран, достигших успеха в этом деле.

Джоанна Харгривз – эксперт в области стратегического планирования, работы с аудиторией, маркетинговой стратегии, оценки и анализа. Приоритетным направлением в работе считает исследование влияния культуры на жизнь человека и общества, ее эффективности в социальной и экономической сферах. Читает лекции по вопросам стратегического планирования и работе с аудиторией по всему миру. Член Королевского общества искусств, Королевского института маркетинга, Общества маркетинговых исследований и Британского общества специалистов по оценке.

Участие в лекции бесплатное. Необходима регистрация на сайте. Лекция пройдет на английском языке с синхронным переводом. Онлайн-трансляция лекции на www.facebook.com/potaninfoundation/. Справки по телефону +7 (960) 019-42-63.

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
В Пинежье с размахом пройдёт молодёжный фестиваль «Пенная вечора»
11 июля в деревне Шотова Пинежского округа состоится молодёжный фестиваль «Пенная вечора»
b08-01
«Культурное Поморье»: Сольвычегодск готовится к третьему фестивалю «СольФест»
Одно из самых ярких событий лета на юге Архангельской области пройдет 11-12 июля и раскроет культурное наследие династии Строгановых.
b08-01
Лучшего экскурсовода Поморья выберут в Архангельске
Архангельский краеведческий музей при поддержке регионального министерства культуры объявил о старте конкурса «Лучший экскурсовод музеев Поморья – 2025».
b08-01
Более 16 тысяч человек стали зрителями киномарафона Arctic open в 2025 году
Фильмы из программы VIII Международного арктического кинофестиваля, который прошёл в Архангельской области в декабре прошлого года, посмотрели более 16 тысяч зрителей из 11 регионов России.