Новости Культуры Архангельской области

uc-01

Об уникальных электронных документах Международного Арктического форума расскажут в колледже культуры

27 марта 2017

В колледже культуры 28 марта в 11.00 состоится встреча с заместителем генерального директора Президентской библиотеки Валентином Валентиновичем Сидориным. 


На мероприятии будет презентована коллекция материалов «Арктика: территория диалога» (уникальных электронных документов, сформированных для обеспечения Международного Арктического форума), а также образовательных и культурных проектов Президентской библиотеки. 

Приглашены руководители учреждений культуры, образования и представители прессы.

Встреча пройдет в административном корпусе колледжа по адресу: пр. Троицкий, 93 (ауд. 3).

Министерство культуры Архангельской области

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
В России стартует Всероссийская акция «Юный искусствовед»
В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед»
b08-01
В КЦ «Соломбала-Арт» начались «Пробы»
В Культурном центре «Соломбала-Арт» стартовал профориентационный проект «Пробы». В рамках проекта состоятся встречи с уникальными людьми, достигшими успеха в профессии; профдиагностика и консультирование; экскурсии на предприятия.
b08-01
Завершен первый этап областного смотра-конкурса «Лучший библиотекарь Архангельской области»
Конкурс направлен на повышение престижа библиотечной профессии, сохранение и развитие кадрового потенциала библиотек Архангельской области
b08-01
День российской анимации
24 июля 2024 года мы покажем, из каких причудливых состояний и событий сложилась судьба адмирала Кузнецова. Премьера состоится в онлайне.