Новости Культуры Архангельской области

uc-01

«Новые звезды» споют в столице Поморья

13 октября 2017

В рамках городского открытого фестиваля  молодежного творчества «Пробы»  с 27 по 29 октября в Архангельске пройдет конкурс молодых вокалистов

В конкурсе «Новые звезды» могут принять участие дети в возрасте от 5 до 13 лет; молодежь в возрасте от 14 до 30 лет. Для этого необходимо подать заявку на электронный адрес bakariza-arh@yandex.ru с пометкой «КОНКУРС».

Свой талант можно проявить в номинациях:

·        Народный вокал – соло;

·        Народный вокал – ансамбль;

·        Эстрадный вокал – соло;

·         Эстрадный вокал – ансамбль.

Организаторы отмечают: в рамках конкурса будут проведены мастер-классы от председателя жюри – музыкального продюсера телевизионного конкурса «Главная сцена», композитора, певца и аранжировщика Андрея Косинского.

Подробная информация – в приложении.

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
В России стартует Всероссийская акция «Юный искуствовед»
В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед»
b08-01
В КЦ «Соломбала-Арт» начались «Пробы»
В Культурном центре «Соломбала-Арт» стартовал профориентационный проект «Пробы». В рамках проекта состоятся встречи с уникальными людьми, достигшими успеха в профессии; профдиагностика и консультирование; экскурсии на предприятия.
b08-01
Завершен первый этап областного смотра-конкурса «Лучший библиотекарь Архангельской области»
Конкурс направлен на повышение престижа библиотечной профессии, сохранение и развитие кадрового потенциала библиотек Архангельской области
b08-01
День российской анимации
24 июля 2024 года мы покажем, из каких причудливых состояний и событий сложилась судьба адмирала Кузнецова. Премьера состоится в онлайне.