Новости Культуры Архангельской области

uc-01

Новодвинские библиотекари откроют самый лучший мир

29 мая 2018

В честь Международного дня защиты детей в Новодвинске пройдут праздничные мероприятия для юных горожан

1 июня в читальном зале городской центральной библиотеки состоится игровая программа «Маленькие дети на большой планете». Она организуется для учащихся 1-4 классов школы №1.   

4 июня с 10 до 17 часов всех желающих ждут в детской библиотеке, где для юных читателей приготовили игровую программу «Мир детства – самый лучший мир».

Участникам будет предложено совершить путешествие по городу Детства, побывать на станциях Сказочная, Игровая, Вокальная, Танцевальная, Художественная, Мастерская радости.

На каждой из них ребят ждет много интересного: музыкальные, танцевальные и художественные конкурсы, сказочные викторины, творческие задания, подвижные и интеллектуальные игры.

Завершит путешествие в самый лучший мир мастер-класс «Игрушка из воздушного шарика».

Телефон для справок: 8 (81852) 4-25-54 (городская детская библиотека МУК «НЦБС»).

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
В России стартует Всероссийская акция «Юный искуствовед»
В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед»
b08-01
В КЦ «Соломбала-Арт» начались «Пробы»
В Культурном центре «Соломбала-Арт» стартовал профориентационный проект «Пробы». В рамках проекта состоятся встречи с уникальными людьми, достигшими успеха в профессии; профдиагностика и консультирование; экскурсии на предприятия.
b08-01
Завершен первый этап областного смотра-конкурса «Лучший библиотекарь Архангельской области»
Конкурс направлен на повышение престижа библиотечной профессии, сохранение и развитие кадрового потенциала библиотек Архангельской области
b08-01
День российской анимации
24 июля 2024 года мы покажем, из каких причудливых состояний и событий сложилась судьба адмирала Кузнецова. Премьера состоится в онлайне.