Новости Культуры Архангельской области

uc-01

Недели наставничества в ЦСИ Архангельск продолжаются

30 января 2023

В эту субботу, 4 февраля в 15:00 часов, в Центре социальных инноваций (ЦСИ Архангельск) вновь состоится практическое занятие на тему: “Грантовые проекты. Что это такое и как с ними работать?” с Юлией Бромберг. Это будет открытая встреча для всех желающих

Регистрация по ссылке: https://csiarkhangelsk.timepad.ru/event/2312139/

Что узнают участники встречи?
1. Узнают о региональном грантовом конкурсе проектов в сфере государственной молодежной политики. Грантовый фонд: 200 000 руб. для физического лица и 400 000 руб. для юридического. Юля расскажет, кто может участвовать, какие условия, как заполнить заявку.
2. Участники первой встречи покажут, расскажут и обсудят свои проекты, которые они хотели бы осуществить. Юлия Бромберг поможет доработать имеющиеся идеи для того, чтобы подать их на данный конкурс.

Юлия Бромберг - автор, координатор и руководитель проектов в сфере уличной культуры, современного искусства, экстремального уличного спорта, лауреат премии «За вклад в государственную молодежную политику 2021». За три года ею было привлечено 7 федеральных грантов и более 10 областных. Помогает в развитии проектной деятельности в районах области. Является председателем НКО «Выходи!» выросшего из социального проекта. Под ее руководством опыт данного проекта был признан на федеральном уровне. Автор и координатор проектов “Школа уличной культуры» и «Sity says: формирование комфортной визуальной среды посредством паблик-арта».

Если у вас есть идеи для грантовых конкурсов, вы можете заполнить прикрепленную презентацию, рассказать о своем проекте на встрече и сразу получить обратную связь от опытного руководителя проектов Юлии Бромберг.

Презентация для работы по ссылке.

ЦСИ Архангельск

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
В России стартует Всероссийская акция «Юный искусствовед»
В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед»
b08-01
В КЦ «Соломбала-Арт» начались «Пробы»
В Культурном центре «Соломбала-Арт» стартовал профориентационный проект «Пробы». В рамках проекта состоятся встречи с уникальными людьми, достигшими успеха в профессии; профдиагностика и консультирование; экскурсии на предприятия.
b08-01
Завершен первый этап областного смотра-конкурса «Лучший библиотекарь Архангельской области»
Конкурс направлен на повышение престижа библиотечной профессии, сохранение и развитие кадрового потенциала библиотек Архангельской области
b08-01
День российской анимации
24 июля 2024 года мы покажем, из каких причудливых состояний и событий сложилась судьба адмирала Кузнецова. Премьера состоится в онлайне.