Новости Культуры Архангельской области

uc-01

Музыкальный колледж дарит детям сказку

10 марта 2017

12 марта в 11:00 в Архангельском музыкальном колледже состоится премьера авторского спектакля Нины Тумановой «Сказка в подарок».

Спектакль рассчитан на родителей, в чьем доме не так давно появился малыш, и уникален по формату (мастер-класс). Он научит взрослых играть со своим ребенком так, чтобы игры доставляли больше взаимной радости, удовольствия и пользы. Кроме того, мероприятие охватывает новую аудиторию – детей от 2-3 лет, а потому станет настоящей находкой для родителей, чьи дети еще не пошли в садик.

«Сюжет своей сказки я позаимствовала у Дональда Биссета. Ее история расскажет юным зрителям о тигренке, который забыл про свой день рождения, и толстеньком бегемотике, который очень любил есть печенье, а по ночам падал с кровати. А почему? Приходите и узнаете сами!», - говорит заслуженна артистка России Нина Валентиновна Туманова.

«Сказка в подарок» – это не только увлекательное шоу для самых маленьких (детей от 2-3 лет), но и ценный урок для их самых близких друзей – родителей!

Внимание! Количество мест ограничено. Обязательна предварительная запись по телефону 8-902-198-89-40 (Татьяна Дмитриевна Полуэктова, специалист по связям с общественностью).


Министерство культуры Архангельской области

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
В России стартует Всероссийская акция «Юный искуствовед»
В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед»
b08-01
В КЦ «Соломбала-Арт» начались «Пробы»
В Культурном центре «Соломбала-Арт» стартовал профориентационный проект «Пробы». В рамках проекта состоятся встречи с уникальными людьми, достигшими успеха в профессии; профдиагностика и консультирование; экскурсии на предприятия.
b08-01
Завершен первый этап областного смотра-конкурса «Лучший библиотекарь Архангельской области»
Конкурс направлен на повышение престижа библиотечной профессии, сохранение и развитие кадрового потенциала библиотек Архангельской области
b08-01
День российской анимации
24 июля 2024 года мы покажем, из каких причудливых состояний и событий сложилась судьба адмирала Кузнецова. Премьера состоится в онлайне.