Новости Культуры Архангельской области

uc-01

Министерство культуры Архангельской области в интернете

24 ноября 2017

За новостями ведомства можно следить на популярных ресурсах во всемирной сети

В ближайшее воскресенье, 26 ноября, отмечается Всемирный день информации. Он был введен по инициативе МАИ (Международная академия информатизации), которая имеет генеральный консультативный статус в Экономическом и Социальном советах ООН. 

Актуальная информация о работе министерства культуры, учреждений культуры Поморья представлена на популярных ресурсах во всемирной сети.  

Афиши, новости, репортажи, опросы, конкурсы, фотографии и уникальное видео – все это и многое другое доступно для подписчиков «Facebook» и «ВКонтакте». Аккаунты минкультуры - https://www.facebook.com/minkult29/ и https://vk.com/culture_29. Присоединяйтесь!

По всем вопросам, а также с предложениями и замечаниями можно обращаться на электронный адрес: Tihonova@dvinaland.ru

А в качестве подарка на Всемирный день информации предлагаем небольшой видеоролик, посвященный культурным событиям Поморья. 

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
Всероссийская смена «Курс молодого бойца. Информационный фронт» приглашает к участию
Всероссийская смена «Курс молодого бойца. Информационный фронт» – уникальная смена, организованная Российским военно-историческим обществом, призванная объединить молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет, которые занимаются созданием просветительского информационного контента в сети «Интернет»
b08-01
Открытие выставки арт-резиденции «Звозландия» состоится в Архангельске 1 апреля
Открытие 16-ой выставки арт-резиденции «Звозландия» «ПРИСТАНЬ 3803» состоится в историко-архитектурном комплексе «Архангельские Гостиные дворы» 1 апреля в 15:00
b08-01
О том, каким должно быть культурно-досуговое учреждение будущего, обсудили в Поморье
В столице Поморья прошел третий съезд директоров культурно-досуговых учреждений Архангельской области
b08-01
27 марта в Архангельской областной детской библиотеке имени А.П. Гайдара стартует Неделя детской книги
Центральным событием Недели станут встречи с детским писателем из Москвы Станиславом Востоковым