Новости Культуры Архангельской области

uc-01

«Лики России» останутся в Архангельске еще на месяц

1 марта 2017

Некоторые площадки Всероссийской художественной выставки «Лики России» продолжат работу до 20 марта.
Кристина Дрягина, один из организаторов, подчеркивает: на этом уникальном событии для региона должно побывать как можно большее количество людей, поэтому и продлили выставку. 


На этой неделе закончат свою работу площадки в Марфином доме, Драмтеатре, Музыкальном колледже и Доме молодежи. На следующей – в Детской художественной школе№1, Гостиных дворах. 12 марта в 12.00 в библиотеке Добролюбова состоится заключительная экскурсия. Последней закроется площадка в музее ИЗО. Здесь можно увидеть полотна художников до 20 марта. 

20 марта на закрытии выставки министерство культуры наградит победителей конкурса творческих работ по всероссийской художественной выставки «Лики России».

Министерство культуры Архангельской области

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
В России стартует Всероссийская акция «Юный искуствовед»
В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед»
b08-01
В КЦ «Соломбала-Арт» начались «Пробы»
В Культурном центре «Соломбала-Арт» стартовал профориентационный проект «Пробы». В рамках проекта состоятся встречи с уникальными людьми, достигшими успеха в профессии; профдиагностика и консультирование; экскурсии на предприятия.
b08-01
Завершен первый этап областного смотра-конкурса «Лучший библиотекарь Архангельской области»
Конкурс направлен на повышение престижа библиотечной профессии, сохранение и развитие кадрового потенциала библиотек Архангельской области
b08-01
День российской анимации
24 июля 2024 года мы покажем, из каких причудливых состояний и событий сложилась судьба адмирала Кузнецова. Премьера состоится в онлайне.