Новости Культуры Архангельской области

uc-01

Книги, посуда и игрушки в новом проекте «От теплого сердца»

22 февраля 2018

Именно так называется выставка творческих работ, открывшаяся в Соломбальской библиотеке №5 имени Б.В. Шергина (Архангельск)

Авторами оригинальных изделий являются северные мастерицы Арина Авдеева и Ольга Семенцова, руководители творческой мастерской «Ручные вещи», где дети и взрослые занимаются рисованием на воде, живописью, различными видами шитья, вышивкой, вязанием, плетением, мыловарением, созданием игрушек и кукол из различных материалов и т.д.

По словам организаторов, особенно интересны представленные в экспозиции игрушки из войлока. Также на выставке «От теплого сердца» все желающие смогут познакомиться с литературой по различным техникам и видам рукоделия.

Вход на выставку бесплатный. По всем вопросам обращаться по телефону в Архангельске: 22-34-96 и 22-50-45.

 

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
В России стартует Всероссийская акция «Юный искусствовед»
В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед»
b08-01
В КЦ «Соломбала-Арт» начались «Пробы»
В Культурном центре «Соломбала-Арт» стартовал профориентационный проект «Пробы». В рамках проекта состоятся встречи с уникальными людьми, достигшими успеха в профессии; профдиагностика и консультирование; экскурсии на предприятия.
b08-01
Завершен первый этап областного смотра-конкурса «Лучший библиотекарь Архангельской области»
Конкурс направлен на повышение престижа библиотечной профессии, сохранение и развитие кадрового потенциала библиотек Архангельской области
b08-01
День российской анимации
24 июля 2024 года мы покажем, из каких причудливых состояний и событий сложилась судьба адмирала Кузнецова. Премьера состоится в онлайне.