Новости Культуры Архангельской области

uc-01

«Гринландия» раскрыла подробности своей программы

8 июля 2019

В июле в России состоится масштабный фестиваль авторской песни

«Гринландия» — самое массовое мероприятие, которое когда-либо проводилось на Вятской земле. В последние годы на фестивале побывали гости из 150 городов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

На гала-концертах выступают известные авторы-исполнители. Среди них Олег Митяев, Борис Бурда, Дмитрий Дихтер, Константин Тарасов, Григорий Гладков, Александр Софронов, Екатерина Болдырева, Владимир Патов, Владимир Николаевский и другие. На фестивале царит дух свободы, творчества, общения и радости.

Организаторы обращают внимание, что в 2009 году «Гринландия» из трехдневного музыкального праздника выросла в круглогодичный проект. Людям, не имеющим возможности посетить фестивальную поляну, предложено тоже проникнуться духом фестиваля, окунуться в его мероприятия через заочные конкурсы.

Программа фестиваля представлена в приложении.

Подробности мероприятий опубликованы на сайте организаторов.

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
Архангельский кинофестиваль длится опытом работы региональных киноклубов в Республике Коми.
Архангельский кинофестиваль длится опытом работы региональных кино клубов в Республике Коми.
b08-01
Всероссийская акция "Семейные традиции"
В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции»
b08-01
Стали известны имена победителей третьего сезона Всероссийской литературной премии имени Фёдора Абрамова «Чистая книга»
Учредителями награды являются Правительство Архангельской области, Российский книжный союз и Общероссийская общественная организация «Союз писателей России»
b08-01
Министерство культуры Архангельской области объявило о начале приема предложений к общественному обсуждению проектов докладов
Стартовало общественное обсуждение проектов докладов о результатах обобщения правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного контроля за состоянием Музейного фонда Российской Федерации