Новости Культуры Архангельской области

uc-01

Фонд поддержки детей проводит Всероссийскую добровольческую онлайн-акцию «Марафон доверия. 2023»

1 апреля 2023

С 28 марта по 28 апреля 2023 года Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации проводит Всероссийскую добровольческую онлайн-акцию «Марафон доверия. 2023», приуроченную к Международному дню детского телефона доверия 

Цель Всероссийской добровольческой онлайн-акции «Марафон доверия. 2023» – повышение информированности детей и родителей о возможности получения экстренной психологической помощи по детскому телефону доверия 8 800 2000 122.

В мероприятии примет участие региональная команда добровольцев Архангельской области, сформированная из числа детей, подростков, родителей (лиц их замещающих), а также специалистов организаций социального обслуживания, образования, молодежной политики, других организаций, работающих на территории Архангельской области.

Ключевым мероприятием онлайн-акции является проведение творческого онлайн-марафона «Я знаю Детский телефон доверия». Онлайн марафон включает в себя размещение период с 3 по 17 апреля на своих страницах в группе Вконтакте творческих работ (коротких видео, фоторабот, фотоколлажей, рисунков) содержащих фразу «Я знаю номер Детского телефона доверия» и хештег#Марафондоверия2023#Архангельскаяобласть#ДТД29. Самые дружные коллективы, принявшие участие в онлайн-марафоне, будут отмечены дипломами.

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
В России стартует Всероссийская акция «Юный искусствовед»
В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед»
b08-01
В КЦ «Соломбала-Арт» начались «Пробы»
В Культурном центре «Соломбала-Арт» стартовал профориентационный проект «Пробы». В рамках проекта состоятся встречи с уникальными людьми, достигшими успеха в профессии; профдиагностика и консультирование; экскурсии на предприятия.
b08-01
Завершен первый этап областного смотра-конкурса «Лучший библиотекарь Архангельской области»
Конкурс направлен на повышение престижа библиотечной профессии, сохранение и развитие кадрового потенциала библиотек Архангельской области
b08-01
День российской анимации
24 июля 2024 года мы покажем, из каких причудливых состояний и событий сложилась судьба адмирала Кузнецова. Премьера состоится в онлайне.