Новости Культуры Архангельской области

uc-01

Экскурсия в молодость Поморья

24 августа 2017

В рамках мероприятий, посвященных 80-летию Архангельской области, Шенкурский краеведческий музей посетили восьмидесятилетние жители города

Сегодня в Шенкурске была удивительная встреча в краеведческом музее. По словам организаторов, шенкурские ветераны с нескрываемым интересом знакомились с работающими выставками и экспозициями.

Самые яркие впечатления у ровесников Архангельской области оставила фотовыставка «Шенкурск в столетии». Замечательные фотоработы навеяли приятные воспоминания о том, каким был Шенкурск в годы юности посетителей, как здесь жили и трудились люди, влюбленные в родное Поморье.

Подробную информацию о действующих выставках и экспозициях Шенкурского районного краеведческого музея можно узнать на сайте учреждения культуры.   

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
В КЦ «Соломбала-Арт» начались «Пробы»
В Культурном центре «Соломбала-Арт» стартовал профориентационный проект «Пробы». В рамках проекта состоятся встречи с уникальными людьми, достигшими успеха в профессии; профдиагностика и консультирование; экскурсии на предприятия.
b08-01
Завершен первый этап областного смотра-конкурса «Лучший библиотекарь Архангельской области»
Конкурс направлен на повышение престижа библиотечной профессии, сохранение и развитие кадрового потенциала библиотек Архангельской области
b08-01
День российской анимации
24 июля 2024 года мы покажем, из каких причудливых состояний и событий сложилась судьба адмирала Кузнецова. Премьера состоится в онлайне.
b08-01
Всероссийский вокальный конкурс «Звезда-2024»
Долгожданная премьера! Всероссийский вокальный конкурс «Звезда-2024» на телеканале «Звезда»!