Мероприятие пройдет при поддержке Генерального консульства Норвегии в Мурманске и Почетного консульства Норвегии в Архангельске
Астрид Нэрум назначена генеральным консулом Норвегии в Мурманске в 2020 году. Она стала одиннадцатым главой дипломатического представительства королевства Норвегия в Мурманске с 1993 года и первой женщиной на этом посту.
Астрид Нэрум работает в консульстве уже несколько лет, а последнее время исполняла обязанности генконсула. Ранее она являлась специальным советником Совета Министров северных стран, затем работала в посольстве в Москве.
На мероприятие требуется предварительная регистрация по телефону (8-8182) 21-58-76. Посещение возможно только при наличии QR-кода о прохождении вакцинации. Заменить его могут либо QR-код о перенесенной в течение последних шести месяцев новой коронавирусной инфекции, либо результат отрицательного ПЦР-теста (сделанного за три дня до предъявления), либо справка медицинской организации о наличии противопоказаний к профилактической прививке против COVID-19.
(12+)