Новости Культуры Архангельской области

uc-01

Детский хор России ищет таланты!

16 ноября 2017

Архангельский филиал Всероссийского хорового общества и Государственный академический Северный русский народный хор приглашают юных северян к участию в конкурсном отборе…

Внимание, конкурс! Для участия в нем приглашаются дети и подростки от 9 до 14 лет с красивым тембром голоса и диапазоном, соответствующим голосовым данным. В числе требований – чистота интонирования, навыки пения с листа по нотам, высокий уровень сценической выразительности и другие.

Заявки и видеоматериалы на ротацию участников Детского хора России принимаются до  20 ноября 2017 года по адресу: 163071 г. Архангельск, ул. Тимме, д. 21, корп. 3, ГБУК АО «Северный хор», e-mail: sevhor-1@atnet.ru.

Первый отборочный тур будет проходить по видеоматериалам. Приглашение для участия во втором туре будет направлено участникам не позднее 27 ноября 2017 года.

Координатор проекта – офис-менеджер ГБУК АО «Северный хор» Онучина Анастасия Владимировна, тел. 8 (8182) 20-39-49. Подробная информация представлена на сайте Северного русского народного хора. 

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
В России стартует Всероссийская акция «Юный искуствовед»
В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед»
b08-01
В КЦ «Соломбала-Арт» начались «Пробы»
В Культурном центре «Соломбала-Арт» стартовал профориентационный проект «Пробы». В рамках проекта состоятся встречи с уникальными людьми, достигшими успеха в профессии; профдиагностика и консультирование; экскурсии на предприятия.
b08-01
Завершен первый этап областного смотра-конкурса «Лучший библиотекарь Архангельской области»
Конкурс направлен на повышение престижа библиотечной профессии, сохранение и развитие кадрового потенциала библиотек Архангельской области
b08-01
День российской анимации
24 июля 2024 года мы покажем, из каких причудливых состояний и событий сложилась судьба адмирала Кузнецова. Премьера состоится в онлайне.