Новости Культуры Архангельской области

uc-01

День Военно-Морского Флота с Добролюбовкой

26 июля 2022

31 июля в 12:00 начнется познавательно-развлекательная программа на площадке перед зданием библиотеки на Логинова, 2.

В этот день состоится лекция «Принимаю ответственность на себя» о жизни и судьбе Адмирала Флота Советского Союза Николая Кузнецова. Мастер-классы, где все желающие смогут научиться вязать морские узлы, а также смастерить несколько видов бумажных корабликов. Чтение вслух «морских» книг, викторина, настольные игры на морскую тематику.

Любознательные читатели смогут поучаствовать в квесте «В двух шагах от Добролюбовки». Правильно ответившие на все вопросы получат в подарок книгу!

В этот день все желающие смогут записаться в библиотеку и взять понравившиеся книги на дом.

«День Военно-Морского Флота с Добролюбовкой» – это возможность нескучно и познавательно провести день, по-новому взглянуть на знакомые места родного города, узнать интересные исторические факты о Северном флоте, а также отвлечься от суеты за игрой или чтением книг.

Подробнее об акции на сайте библиотеки

 


Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
В России стартует Всероссийская акция «Юный искусствовед»
В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед»
b08-01
В КЦ «Соломбала-Арт» начались «Пробы»
В Культурном центре «Соломбала-Арт» стартовал профориентационный проект «Пробы». В рамках проекта состоятся встречи с уникальными людьми, достигшими успеха в профессии; профдиагностика и консультирование; экскурсии на предприятия.
b08-01
Завершен первый этап областного смотра-конкурса «Лучший библиотекарь Архангельской области»
Конкурс направлен на повышение престижа библиотечной профессии, сохранение и развитие кадрового потенциала библиотек Архангельской области
b08-01
День российской анимации
24 июля 2024 года мы покажем, из каких причудливых состояний и событий сложилась судьба адмирала Кузнецова. Премьера состоится в онлайне.