Новости Культуры Архангельской области

uc-01

«Дед Мороз в царстве волшебных пузырей»

26 декабря 2018

Так называется новогодний праздник для взрослых и детей, который пройдет 4 января в Архангельске

«Дед Мороз в царстве волшебных пузырей» это два представления в один день, подготовленные театральной студией «Лукоморье» Новодвинского культурного центра и областным Домом народного творчества.

Юные актеры покажут сказку «Волк, Лиса и новогодние чудеса» по пьесе Владимира Илюхова. Герои будут буквально спасать Новый год от злодеев. Около большой елки пройдет интерактивная программа.

Вместе с всесильным волшебником дедушкой Морозом зрители побывают в подводном царстве, научатся создавать сказочные воздушные пузыри. Как и полагается в настоящей сказке, в финале всех удивительных приключений победят дружба, мир и добро.

Такая разнообразная программа ждет архангелогородцев в новогодние каникулы, 4 января, в 11 и в 14 часов. Билеты можно приобрести в кассе по адресу по адресу: г. Архангельск, пл. Ленина, 1. Справки по телефону: (8182) 21-56-69.

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
В России стартует Всероссийская акция «Юный искуствовед»
В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед»
b08-01
В КЦ «Соломбала-Арт» начались «Пробы»
В Культурном центре «Соломбала-Арт» стартовал профориентационный проект «Пробы». В рамках проекта состоятся встречи с уникальными людьми, достигшими успеха в профессии; профдиагностика и консультирование; экскурсии на предприятия.
b08-01
Завершен первый этап областного смотра-конкурса «Лучший библиотекарь Архангельской области»
Конкурс направлен на повышение престижа библиотечной профессии, сохранение и развитие кадрового потенциала библиотек Архангельской области
b08-01
День российской анимации
24 июля 2024 года мы покажем, из каких причудливых состояний и событий сложилась судьба адмирала Кузнецова. Премьера состоится в онлайне.