Новости Культуры Архангельской области

uc-01

18 октября – бенефис Ростислава Киселева

17 октября 2019

Свои поздравления выдающемуся северному артисту направила министр культуры Архангельской области Вероника Яничек

В Архангельском театре кукол 18 октября состоится замечательное событие: после спектакля «Хамлет, датский принц» коллеги и друзья поздравят с прошедшим 70-летним юбилеем заслуженного артиста РФ Ростислава Киселева.

Свои поздравления Р.Д. Киселеву направила министр культуры Архангельской области Вероника Яничек.

«Уважаемый Ростислав Дмитриевич,

Примите самые теплые поздравления и пожелания в день Вашего бенефиса!

Вы создали на сцене неповторимые образы, сыграли множество разноплановых ролей.

Ваш высокий профессионализм снискал искреннее уважение коллег и огромную любовь зрительской аудитории.

В Вашем творческом арсенале есть и многогранный, яркий талант, и безграничное личное обаяние, помноженное на глубокие знания и трудолюбие, вдохновленное любовью к своему Делу, к Сцене, к каждому Зрителю.

Вы не просто служите Театру, но приумножаете счастье в сердцах людей, с которыми соприкасаетесь: это Ваш особый, редкий дар, которым озарены все Ваши работы.    

Желаю Вам крепкого здоровья, больших жизненных сил и энергии для дальнейшей успешной деятельности!

Министр культуры Архангельской области

Вероника Яничек».

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
Архангельский детский музей «Лаборатория предмета» – победитель всероссийского конкурса

Проект краеведческого музея признан лучшим в номинации «Музей детям».

b08-01
Чтения по понедельникам: в Гайдаровке открылся новый сезон семейного клуба

Первая встреча была посвящена летним впечатлениям и книжным открытиям.

b08-01
В деревне Кальчино Приморского округа открыли музей, посвященный народной лодке

Он призван стать новой точкой притяжения для всех любителей и популяризаторов мореходной истории Поморья.